asnenomb

30.09
16:29

Олимпийский календарь в стиле пинап


Художник Андрей Тарусов создал пинап-календарь на актуальную олимпийскую тематику. Календарь неофициальный, увы, Сочинский оргкомитет не захотел сотрудничать с художником. Наверное, втайне они кусают себе локти - календарь вышел задорным, и, мы убеждены, станет популярным.

"Я представил, как бы могли выглядеть Зимние Олимпийские игры, если бы в Советском Союзе был секс. Было не просто совместить стилистику американского пин-апа 50х годов и плакатного искусства СССР. За основу я взял советские плакаты, картины Дейнеки и мозаику московской станции метро Маяковская." - пишет о своем календаре художник.

 
Олимпийский календарь в стиле пинап - №1Олимпийский календарь в стиле пинап - №2Олимпийский календарь в стиле пинап - №3Олимпийский календарь в стиле пинап - №4Стиль пинапСтиль пинапСтиль пинапСтиль пинапСтиль пинапСтиль пинапстиль пинап фотостиль пинап фотостиль пинап фотостиль пинап фотостиль пинап фотостиль пинап фотофотографии в стиле пинапфотографии в стиле пинапфотографии в стиле пинапфотографии в стиле пинапфотографии в стиле пинапфотографии в стиле пинапИсточник: etoday.ru
 
Смотрите еще:
Фантазии ребенка в реальных игрушках. Очень милые фото
Олимпийский календарь в стиле пинап


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки