asnenomb

24.12
16:32

Абсолютно безопасный кухонный нож, который можно доверять даже детям


Opinel Le Petit Chef Set: с заботой о безопасности.
Opinel Le Petit Chef Set: с заботой о безопасности.

Пожалуй, все дети в стремлении почувствовать себя взрослыми мечтают помогать маме на кухне. Вот только для взрослых это рвение становится поводом для тревог – ведь ножом ребёнок может пораниться. Разработчики нового кухонного набора позаботились о полной безопасности.

Opinel Le Petit Chef Set - незаменимый помощник на каждой кухне.
Opinel Le Petit Chef Set - незаменимый помощник на каждой кухне.


Детишки в нежном возрасте рвутся на кухню, чтобы помочь маме приготовить что-нибудь вкусненькое. Но кухонные аксессуары, и в первую очередь ножи, предметы весьма опасные. Многие родители задаются вопросом, как же приобщить ребёнка к домашним делам, привить определённые навыки и сделать процесс обучения максимально безопасным. На помощь в этом нелёгком деле может прийти новый кухонный набор Opinel Le Petit Chef Set, который будет хорошим подспорьем на кухне не только для детей, но и для взрослых.

Набор для взрослых и малышей.
Набор для взрослых и малышей.


Итак, набор Opinel Le Petit Chef Set предназначен главным образом для работы с овощами. Состоит набор из трех предметов: ножа, овощечистки и защитного чехла. Строго говора в наборе ножей два. Оба ножа абсолютно одинаковые. С их помощью можно работать с любыми продуктами питания на кухне, в том с мясом, хотя в целом набор предназначен главным образом для обработки фруктов и овощей.

С заботой о безопасности близких.
С заботой о безопасности близких.


Ножи набора Opinel Le Petit Chef Set имеют специфическую «безопасную» форму лезвия. Ими очень сложно, почти невозможно колоть. Проблематично наносить и рубящие удары, зато ножи очень хорошо режут. Отдельно стоит отметить удобную эргономичную ручку ножа, а также специальное кольцо, в которое следует просовывать указательный палец. Данное кольцо защитить руку от скольжения по лезвию.

Нож, которым невозможно порезаться.
Нож, которым невозможно порезаться.


Овощечистка аксессуар определенно понятный и простой во всех отношениях, не нуждающийся в излишних комментариях. В данном наборе она работает точно так же, как и любая другая овощечистка из магазина кухонных аксессуаров. Что действительно заслуживает упоминания, так это третий предмет из набора – защитный колпак, который поможет уберечь пальцы от порезов или чего похуже. Справедливости ради, такой набор пригодится не только детям на кухне, но и многим взрослым.

Всем хозяйкам стоит обратить внимание на 10 бесполезных вещей на кухне, которые сможет заменить обычный нож. С ними кухню удастся избавить от ненужных вещей.








Абсолютно безопасный кухонный нож, который можно доверять даже детям


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки